+7 (495) 220-40-27

Моби-С 5.4 - новая версия

09.07.2013

Новая схема лицензирования

Для клиентов которые будут использовать версию 5.4 реализована новая, удобная схема лицензирования ключей Моби-С. Новая лицензия может переноситься между мобильными устройствами любое количество раз без обращения в нашу компанию. Нет привязки ни к серверной ни к мобильной части. Аналогов новой схемы лицензирования по простоте использования и возможностям на рынке нет.

Работа с фотографиями

Реализован запрос на загрузку фотографий товаров и клиентов из 1С. Раньше приходилось эти фотографии загружать в ручную. Так же реализована загрузка и отображение сразу нескольких фотографий для товара или клиента. Раньше была возможность отобразить только одно фото.

54-2

Реализована возможность добавления фотографий для всех типов документов и при вводе нового клиента. В документах отображается фото: выгруженное из 1С для выбранного клиента, фото сделанное в документе, фото связанное с заданием если документ делается из задания.

54-3

Реализована возможность привязать к заданию фото и загрузить его на КПК.
Реализовано добавление комментария к создаваемым на КПК фотографиям.

Новые иконки

54-1

Информация о технической поддержке

Добавлена возможность размещать на рабочем столе кнопку с настраиваемой информацией о технической поддержке. Возможно изменение иконки кнопки, подписи, логотипа и информации о техподдержке. Эта функция будет актульна для наших партнеров и крупных компаний.

Прочее

  • Отключен контроль по GPS создания документа ПКО
  • Для дополнительных реквизитов добавлен признак Обязательный к заполнению.
  • Для анкет добавлена поддержка типа Датасправочников и произвольных запросов.
  • Добавлен новый способ нумерации документов Брать из КПК. Новый номер состоит из префикса организации, кода агента и порядкового номера документа.
  • В документе ПКО возможно в качестве основания выбрать созданный на КПК документЗаказ или Продажа.
  • В справочнике Товары изменена карточка товара. Отображаются все доступные единицы товара с коэффициентом, остатком и ценой.
  • Значение дополнительного реквизита Список значений можно привязать к товару (Good) или единице (Unit).
  • Табличная часть документов больше не болтается.
  • Реквизит Дата доставки теперь по умолчанию пустой.

Возврат к списку